"Я люблю книги. Я люблю тот момент, когда ты открываешь одну и растворяешься в ней. Ты можешь убежать от мира проблем и тревог и просто забыть обо всём".Если вы тоже так считаете,то этот блог именно то,что вам нужно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий