понедельник, 20 июля 2015 г.

Самые прекрасные моменты из книги "До встречи с тобой"


По моему,это самые лучшие моменты из книги.А вы,согласны?Если нет,то добавляйте свои.


    — Я знаю, что это необычная история любви. Я знаю есть много причин ,почему я не должна говорить этого, но я скажу: «Я люблю тебя».


  — Это были лучшие шесть месяцев в моей жизни, — сказала я.
Повисло долгое молчание.
— Ты не поверишь, Кларк, но в моей тоже.

             Дирижер вышел вперед, дважды постучал по пюпитру, и наступила полная тишина. Я ощутила, как зрители в нетерпении замерли, полные ожиданий. Затем он опустил свою палочку, и внезапно все наполнилось чистым звуком. Я ощущала музыку как нечто материальное – она не просто струилась мне в уши, но лилась сквозь меня, затопляя зал, до предела обостряя мои чувства. По коже побежали мурашки, ладони вспотели. Уилл не описывал ничего подобного. А я еще думала, что мне будет скучно! Я в жизни не слышала ничего столь прекрасного.



     В моей жизни осталось мало хорошего. Только ты. Я сознаю, что знакомство со мной принесло тебе горе и боль, и надеюсь, что в один прекрасный день, когда злость и печаль утихнут, ты поймешь: я не мог поступить иначе, и это поможет тебе прожить по-настоящему хорошую жизнь, лучше, чем если бы мы не встретились.


    Ну вот и всё. Ты высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь со своими дурацкими нарядами, неудачными шутками и полной не способностью скрывать движения души...

Комментариев нет:

Отправить комментарий