По моему,это самые лучшие моменты из книги.А вы,согласны?Если нет,то добавляйте свои.
— Я знаю, что это
необычная история любви. Я знаю есть много причин ,почему я не должна говорить
этого, но я скажу: «Я люблю тебя».
— Это были лучшие
шесть месяцев в моей жизни, — сказала я.
Повисло долгое молчание.
— Ты не поверишь, Кларк, но в моей тоже.
Дирижер
вышел вперед, дважды постучал по пюпитру, и наступила полная тишина. Я ощутила,
как зрители в нетерпении замерли, полные ожиданий. Затем он опустил свою
палочку, и внезапно все наполнилось чистым звуком. Я ощущала музыку как нечто
материальное – она не просто струилась мне в уши, но лилась сквозь меня,
затопляя зал, до предела обостряя мои чувства. По коже побежали мурашки, ладони
вспотели. Уилл не описывал ничего подобного. А я еще думала, что мне будет
скучно! Я в жизни не слышала ничего столь прекрасного.
В моей жизни
осталось мало хорошего. Только ты. Я сознаю, что знакомство со мной принесло
тебе горе и боль, и надеюсь, что в один прекрасный день, когда злость и печаль
утихнут, ты поймешь: я не мог поступить иначе, и это поможет тебе прожить
по-настоящему хорошую жизнь, лучше, чем если бы мы не встретились.
Ну вот и всё. Ты
высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь со
своими дурацкими нарядами, неудачными шутками и полной не способностью скрывать
движения души...

Комментариев нет:
Отправить комментарий