Слоган:"От любви до ненависти один шаг.И если вы однажды полюбили,то ненавидеть потом будет проще, чем оставаться равнодушным".
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/Тэйт- обычная девушка-подросток,которая неожиданно для себя потеряла своего лучшего друга. Джаред не просто отвернулся от неё,а поставил перед собой цель при любом удобном случае портить ей жизнь.Он унижал её перед всей школой,пускал гнусные сплетни о ней ,что заставило Тэйт уехать учиться во Францию.Когда пришла пора вернуться домой,Тэйт решила,что она больше не будет терпеть такого обращения с собой.Может Джаред и остался подлым предателем,но Тэйт изменилась,она стала сильнее.Чем же закончится противостояние Тэйт и Джареда?

Комментариев нет:
Отправить комментарий