
Слоган:"Мне всё равно,кто ты:белый,чёрный,низкий или высокий.Если ты по настоящему любишь меня, то мы преодолеем всё".
В школе Бриттани Эллис идеальная девочка с безупречной репутацией.У неё есть шикарный парень,богатые родители и кажется всё,о чём может мечтать девушка в её возрасте.
Однако её якобы "идеальная" жизнь разваливается на глазах,когда её партнёром по химии становится Алекс Фуэнтес ,член банды из другой части города. Алекс начинает проявлять к Бриттани интерес, хотя она совсем ему не подходит.В чём же причина этого?Есть ли у них будущее?
Что могу сказать,книга мне,действительно,очень понравилась.Она показывает,что различия в социальном положении, расе или религии не преграда, если два человека любят друг друга.Книга чем-то схожа с фильмом "Три метра на уровнем неба".
Комментариев нет:
Отправить комментарий