суббота, 25 июля 2015 г.

Элькелес Симона "Идеальная химия".



Слоган:"Мне всё равно,кто ты:белый,чёрный,низкий или высокий.Если ты по настоящему  любишь меня, то мы преодолеем всё".

В школе Бриттани Эллис идеальная девочка с безупречной репутацией.У неё есть  шикарный парень,богатые родители и кажется всё,о чём может мечтать девушка в её возрасте.
Однако её якобы "идеальная" жизнь разваливается на глазах,когда её партнёром по химии становится Алекс Фуэнтес ,член банды из другой части города. Алекс начинает проявлять к Бриттани интерес, хотя она совсем ему не подходит.В чём же причина этого?Есть ли у них будущее?
 Что могу сказать,книга мне,действительно,очень понравилась.Она показывает,что различия в социальном положении, расе или религии не преграда, если два человека любят друг друга.Книга чем-то схожа с фильмом "Три метра на уровнем неба".


пятница, 24 июля 2015 г.

Пенелопа Дуглас "Агрессор"



Слоган:"От любви до ненависти один шаг.И если вы однажды полюбили,то ненавидеть потом будет проще, чем оставаться равнодушным".

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/Тэйт- обычная девушка-подросток,которая неожиданно для себя потеряла своего лучшего друга. Джаред  не просто отвернулся от неё,а поставил перед собой цель при любом удобном случае портить ей жизнь.Он унижал её перед всей школой,пускал гнусные сплетни о ней ,что заставило Тэйт уехать учиться во Францию.Когда пришла пора вернуться домой,Тэйт решила,что она больше не будет терпеть такого обращения с собой.Может Джаред и остался  подлым предателем,но Тэйт изменилась,она стала сильнее.Чем же закончится противостояние Тэйт и Джареда?

Макгвайр Джейми "Моё ходячеее несчастье"

Слоган:"Счастье не с той женщиной,которой хочется спать,а с той,которой хочется просыпаться".

Если вы прочитали книгу Макгвайар Джейми "Моё прекрасное несчастье" и она произвела на вас неизгладимое  впечатление,тогда стоит обязательно прочесть эту же историю от лица Трэвиса -"Моё ходячее несчастье".Вы,непременно узнаете много новых подробностей,заглянув в душу независимого Трэвиса,которого любовь повергла на колени.Встретив Эбби,девушку открытую,смелую умную и неприступную,Трэвис решил бороться за её сердце.Чем закончится борьба за сердце Голубки вы узнаете именно из этой книги,ведь в ней есть дополнительные главы,которые рассказывают о жизни Трэвиса и Эбби спустя одиннадцать лет.

Макгвайар Джейми "Моё любимое несчастье".

 


Слоган:"Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты- весь мир"

Роман моментально вошёл в список бестселлеров "New Yorc Times".Кинокомпания "Worner Brothers" взялась за его экранизацию.
Загадочная и недоступная Эбби дала себе слово,что не будет подпускать к себе легкомысленных парней,которые смогут причинить ей боль. Но тут появляется сердцеед, красавец и очень умные парень Трэвис,который в то же время является чемпионом подпольных боёв.Он не лишён женского внимания,однако Эбби смогла очаровать его. Трэвис решает,что она та единственная,которая сможет стать его любовью на всю жизнь.Добиться доверия Эбби очень трудно,тем более,что она старается избегать таких парней,как Трэвис. Удастся ли Трэвису завоевать Эбби?Какой секрет она хранит?
   Эта книга оставила осадок в моей душе.Читается легко,некоторые моменты очень непредсказуемы.Книга стоит потраченного времени.

вторник, 21 июля 2015 г.

"До встречи с тобой". Интервью Сэма Клафлина.




-В каких проектах ты будешь сниматься дальше?
-В настоящее время я собираюсь сняться в фильме под названием "До встречи с тобой",который режиссирует Теа Шеррок.Вместе со мной в главных ролях будет играть Эмилия Кларк.Фильм основан на книге Джоджо Мойес о квадриплегике и его отношениях с сиделкой.Это другой мир для меня,мир чего-то очень сложного. Мои глаза открываются всё шире по мере того, как я двигаюсь по этому пути.Я очень взволнован.
-Что такого в этой истории,что заставило тебя принять в ней участие?
-Ну,сценарий заставил меня плакать. Это очень хороший сценарий.История.Сломленный характер этого человека является тем,что действительно задело меня. Это о парне,который имеет всё, а затем из-за одного несчастного случая теряет всё.Я думаю,что для меня это интересная перспектива.То, как сиделка вдохновляет его изменяться, вызвало отклик во мне.Это невероятное путешествия для обоих персонажей и всех тех,кто их окружает.Это красивая история.Она очень отличается от того, что я делал раньше.

понедельник, 20 июля 2015 г.

"До встречи с тобой". Письмо Уилла.


Это трогательное,животрепещущее и искреннее письмо никого не оставит равнодушным.Когда я его читала,моё сердце разрывалось на части.А что вы думаете по этому поводу?

Кларк,
К тому времени, как ты прочитаешь это письмо, пройдет уже несколько недель. Даже учитывая твои новообретенные организаторские способности, сомневаюсь, что ты добралась до Парижа раньше начала сентября. Надеюсь, кофе вкусный и крепкий, круассаны свежие, погода еще достаточно солнечная, чтобы сидеть снаружи на металлических стульях, которые неизменно неровно стоят на мостовой. Неплохое место этот. «Маркиз». Стейк тоже хорош, если ты надумаешь здесь пообедать. А если посмотреть налево, ты увидишь «EʼArtisan Parfumeur», где по прочтении письма непременно должна попробовать духи под названием вроде «Papillons Extrême»(точно не помню). Мне всегда казалось, что они тебе подойдут.
Ладно, инструкции закончились. Есть несколько вещей, которые я хочу тебе сказать и сказал бы лично, но: а) ты бы распереживалась и б) ты бы не дала мне договорить. Ты всегда слишком много болтала.
Итак: чек, который ты получила в конверте от Майкла Лоулера, — это не вся сумма, а лишь маленький подарок, чтобы ты пережила первые недели без работы и добралась до Парижа.
По возвращении в Англию отнеси это письмо Майклу в его лондонский офис, и он выдаст тебе соответствующие документы, чтобы ты могла получить доступ к счету, который он открыл для меня на твое имя. На этом счету достаточно средств, чтобы купить хорошенький домик, оплатить колледж и расходы на время очного обучения.
Мои родители будут поставлены в известность. Надеюсь, что благодаря этому и правовой поддержке Майкла Лоулера беспокойство будет сведено к минимуму.
Кларк, я так и слышу, как у тебя учащается дыхание. Не паникуй и не пытайся вернуть деньги — их недостаточно, чтобы ты лежала на диване до конца своих дней. Но они купят тебе свободу как от клаустрофобного городка, который мы оба называли своим домом, так и от решений, которые тебе приходилось принимать.
Я даю тебе деньги не для того, чтобы ты тосковала, или чувствовала себя в долгу, или чтила мою чертову память.
Я даю их тебе, потому что в моей жизни осталось мало хорошего. Только ты.
Я сознаю, что знакомство со мной принесло тебе горе и боль, и надеюсь, что в один прекрасный день, когда злость и печаль утихнут, ты поймешь: я не мог поступить иначе, и это поможет тебе прожить по-настоящему хорошую жизнь, лучше, чем если бы мы не встретились.
Поначалу тебе будет не по себе в изменившемся мире. Покидать уютное гнездышко всегда непривычно. Но я надеюсь, что ты испытываешь и возбуждение. Твое лицо, когда ты вернулась с подводного плавания, сказало мне все. В тебе живет голод, Кларк. Бесстрашие. Просто ты похоронила его, как и большинство людей.
Я не говорю, что тебе следует прыгать с высоких зданий, плавать с китами и так далее, хотя в глубине души мне нравится представлять тебя за этими занятиями. Просто живи ярко. Подгоняй себя. Не останавливайся на достигнутом. С гордостью носи полосатые чулки. А если ты захочешь поселиться с каким-нибудь нелепым парнем и остепениться, не забудь припрятать часть денег. Знание, что у тебя есть выбор, — роскошь. Знание, что я предоставил его тебе, — мое утешение.
Ну вот и все. Ты высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь со своими дурацкими нарядами, неудачными шутками и полной неспособностью скрывать движения души. Ты изменила мою жизнь намного больше, чем эти деньги изменят твою.
Не думай обо мне слишком часто. Мне не нравится представлять тебя в расстроенных чувствах. Просто живи хорошо.
Просто живи.
С любовью,

Уилл


Самые прекрасные моменты из книги "До встречи с тобой"


По моему,это самые лучшие моменты из книги.А вы,согласны?Если нет,то добавляйте свои.


    — Я знаю, что это необычная история любви. Я знаю есть много причин ,почему я не должна говорить этого, но я скажу: «Я люблю тебя».


  — Это были лучшие шесть месяцев в моей жизни, — сказала я.
Повисло долгое молчание.
— Ты не поверишь, Кларк, но в моей тоже.

             Дирижер вышел вперед, дважды постучал по пюпитру, и наступила полная тишина. Я ощутила, как зрители в нетерпении замерли, полные ожиданий. Затем он опустил свою палочку, и внезапно все наполнилось чистым звуком. Я ощущала музыку как нечто материальное – она не просто струилась мне в уши, но лилась сквозь меня, затопляя зал, до предела обостряя мои чувства. По коже побежали мурашки, ладони вспотели. Уилл не описывал ничего подобного. А я еще думала, что мне будет скучно! Я в жизни не слышала ничего столь прекрасного.



     В моей жизни осталось мало хорошего. Только ты. Я сознаю, что знакомство со мной принесло тебе горе и боль, и надеюсь, что в один прекрасный день, когда злость и печаль утихнут, ты поймешь: я не мог поступить иначе, и это поможет тебе прожить по-настоящему хорошую жизнь, лучше, чем если бы мы не встретились.


    Ну вот и всё. Ты высечена в моем сердце, Кларк. С того самого дня, как вошла в мою жизнь со своими дурацкими нарядами, неудачными шутками и полной не способностью скрывать движения души...

Фото со съёмок фильма "До встречи с тобой"

Надеюсь,вы узнали эти колготки?
 




 Прекрасная Эмилия.






  


Разве он не милашка?
                                         





Великолепно смотрятся вместе.












Фильм "До встречи с тобой"


Дорогие друзья,совсем недавно были закончены съёмки фильма  по книге Джоджо Мойейс"До встречи с тобой" .Главные роли сыграли-звезда "Игры Престолов "Эмилия Кларк и актёр ,известный по фильму "С любовью,Рози", Сэм Клафлин.
Продюсером фильма стала Карен Розенфелтд("Сумерки").
Мировая Премьера фильма состоится 03.06.2016.Премьера в России-02.06.2016.




Джоджо Мойес "До всречи с тобой"

 Слоган:"Перед любовью бессильны ужас и мрак смерти".

Первой книгой,которую я бы хотела обсудить,является шедевр Джоджо Мойес "До встречи с тобой".Книга повествует нам историю молодой девушки по имени Лу Кларк,которой кажется,что её жизнь бессмысленна,так как она потеряла любимую работу,встречается с парнем,к которому ничего не чувствует. Но неожиданно в жизнь Лу попадает Уилл Трейнор,который меняет  все её представления о любви,страданиях и смысле нашего существования.Кто же этот Уилл? Какую тайну он  скрывает?Эта книга перевернёт вашу жизнь.Мою,например,перевернула.