вторник, 21 июля 2015 г.

"До встречи с тобой". Интервью Сэма Клафлина.




-В каких проектах ты будешь сниматься дальше?
-В настоящее время я собираюсь сняться в фильме под названием "До встречи с тобой",который режиссирует Теа Шеррок.Вместе со мной в главных ролях будет играть Эмилия Кларк.Фильм основан на книге Джоджо Мойес о квадриплегике и его отношениях с сиделкой.Это другой мир для меня,мир чего-то очень сложного. Мои глаза открываются всё шире по мере того, как я двигаюсь по этому пути.Я очень взволнован.
-Что такого в этой истории,что заставило тебя принять в ней участие?
-Ну,сценарий заставил меня плакать. Это очень хороший сценарий.История.Сломленный характер этого человека является тем,что действительно задело меня. Это о парне,который имеет всё, а затем из-за одного несчастного случая теряет всё.Я думаю,что для меня это интересная перспектива.То, как сиделка вдохновляет его изменяться, вызвало отклик во мне.Это невероятное путешествия для обоих персонажей и всех тех,кто их окружает.Это красивая история.Она очень отличается от того, что я делал раньше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий